Понедельник, 29.04.2024, 11:32

«  Июль 2016  »

Главная » 2016 » Июль » 21 » Итоги республиканского конкурса поделок « Аксаков глазами детей
Итоги республиканского конкурса поделок « Аксаков глазами детей

1 июня в Международный день защиты детей в г. Уфе в Башкортостанском региональном отделении партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках проектов «Крепкая семья» и «России важен каждый ребенок»  были подведены итоги республиканского конкурса рисунков и поделок по мотивам произведений писателя             С.Т. Аксакова. В данном конкурсе приняли участие более 800 ребят со всех уголков нашей республики, по итогам конкурса на торжественную церемонию награждения были приглашены 36 ребят-победителей в двух номинациях «Мой любимый герой» и «Аленький цветочек», среди них и наша воспитанница Алсу Абдулова (кружок «Мастерица» руководитель Шаймарданова Лилия Магсумовна). Остальные наши  юные художники и мастера удостоились дипломов за участие. Домом детского творчества было отправлено всего 31 самых лучших работ.

В праздничную программу для ребят, которую организовали Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и телеканал «Россия. Башкортостан», помимо торжественного награждения Дипломами и ценными подарками вошло выступление самих победителей конкурса, праздничное угощение, и посещение театра оперы и балета на постановку «Том Сойер». В выставочном зале театра организаторами конкурса была открыта выставка детских работ, что также доставило огромную радость детишкам. Наши участники вернулись домой в праздничном настроении и с хорошими впечатлениями.

Просмотров: 379 | Добавил: ddt | Рейтинг: 0.0/0