Воскресенье, 05.05.2024, 00:22

«  Март 2016  »

Главная » 2016 » Март » 3 » КВН "БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА ДЕТСТВА"
КВН "БЕЗОПАСНАЯ ДОРОГА ДЕТСТВА"

24 февраля 2016 года в районном Дворце культуры состоялся творческий конкурс веселых и находчивых «Безопасная Дорога Детства». Девять команд ЮИД из разных школ района приняли участие в акции.

Традиционно организаторами конкурса выступили сотрудники отделение ГИБДД ОМВД России по Ермекеевскому району и работники МБУ ДО «Дом детского творчества».

В этом году конкурс КВН посвящен 80-летию образования службы Госавтоинспекции, но, несмотря на столь сложную тематику, полет фантазий ребят был безграничен. Юные инспекторы показали свою находчивость и юмор, продемонстрировав на сцене веселые истории в конкурсе приветствие «Повелители шоссе: свято чтим традиции!». Все действие было разыграно с песнями, танцами. Команды справились с заданием.

Затем состоялось состязание капитанов «Кандидаты в водители-Охотники за удачей!».

Завершил праздник конкурс домашнего задания «Сильна наша служба, хоть нас и немного… ЮИД много лет у нас на подмоге». С ним также справились все без исключения, продемонстрировав зрителям и жюри важность соблюдения основ безопасного поведения на улицах и дорогах. ЮИДовцы в очередной раз доказали, что они активные, инициативные и талантливые.

Победителем конкурса КВН стала команда «Кто если не мы» из МОБУ ООШ с.Старотураево, которые удостоены награды «Гран-при».

Первое место в районном конкурсе, с музыкальным подходом ко всем заданиям, заняла команда «Мандарин» из МОБУ СОШ с.Ермекеево.

Второе место завоевала команда «Камеди скул» из МОБУ СОШ с.Усман – Ташлы.

Третье место у команд «Форсаж» МОБУ СОШ с.Спартак и «Без тормозов» МОБУ СОШ с.Рятамак.
    Команда «Кто если не мы» из МОБУ ООШ с.Старотураево представят Ермекеевский район на зональном этапе конкурса в г.Белебей 2 марта 2016 года.

Желаем удачи и победы,  ребята!

Султанова Л.У.

Просмотров: 389 | Добавил: ddt | Рейтинг: 0.0/0