Пятница, 03.05.2024, 07:06

«  Декабрь 2015  »

Главная » 2015 » Декабрь » 10 » О республиканском конкурсе исследовательских творческих работ учащихся, посвященном жизни и деятельности просветителей стран ШОС и БРИКС

В целях приобщения учащихся к познанию и изучению культурного наследия стран ШОС и БРИКС, активизации и совершенствования краеведческих исследований, художественного творчества в области культурного наследия и литературного краеведения, воспитания юных граждан Республики Башкортостан на лучших традициях историко-культурного наследия народов мира в МБУ ДОД ДДТ прошел районный этап Республиканского  конкурса исследовательских творческих работ учащихся, посвященный жизни и деятельности просветителей стран ШОС и БРИКС. Были представлены 9 работ учащихся и из них:

1 место – ученица МОКУ СОШ с.Спартак,  Яхина А.

руководитель – Харисов И.Р.

2 место – ученица МОБУ СОШ с.Суккулово Аюпова Р.

руководитель – Маннапова Г.С.

2 место – ученик ООШ с.Старошахово – филиала МОКУ СОШ с.Усман – Ташлы  Насибуллин А.

Руководитель Насибуллина А.Б.

3 место – ученицаМОКУ СОШ с.Усман – Ташлы Вахитова Л.

Руководитель Миннуллина А.С.

Работа победителя  конкурса Яхиной А.  будет представлена на выставке Международного Евразийского гуманистического форума 10-12 декабря 2015г. г.Уфа в Конгресс-холле.

Педагог дополнительного образования,

руководитель кружка «Мир в объективе»

Султанова Л.У.

Просмотров: 337 | Добавил: ddt | Рейтинг: 0.0/0