Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 13:24

Дом детского творчества с.Ермекеево

Включить версию для слабовидящих

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 31 » Праздник семейного творчества «Семья талантами богата»
10:11
Праздник семейного творчества «Семья талантами богата»

    Праздник семейного творчества «Семья талантами богата» стал ярким событием в стенах Дома детского творчества. В нем приняли участие 3 семейных команд, желающих поделиться со своими творческими способностями.

  Семья - самое главное в жизни для каждого из нас. Семья- это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

    Каждая отдельная семья – это как маленькая страна, где свои традиции, свой порядок и ритм жизни, каждая семья по-своему уникальна. Конкурс проходил на первом этапе заочно, где приняли участие 7 семей. Безусловно все семьи талантливы по своему, поэтому мы пригласили на свой праздник, кто смог выкроить для нас время. Мне хочется поблагодарить все семьи, которые приехали к нам на праздник, на время бросили все домашние дела, забыли о семейных хлопотах, производственных проблемах.

  Мероприятие представляло собой специальный выпуск журнала «Семейный альбом». Каждая из семи страниц альбома имела свои задания и конкурсы для детей и родителей. Каждая семья показала свою сплоченность, умение работать вместе, причем с выдумкой и фантазией.

   Поистине богатые талантом семьи съехались на наш праздник. Своим творчеством нас порадовали:

   Семья Салимгареевых – папа Фанур Шамилевич, мама Гульназ Раисовна и дочери Ильзина, Ильсояр и Алсу . Гульназ Раисовна ( по профессии медицинский работник) очень искусная рукодельница. Сделанные ее руками женские украшения, фоторамки, светильники, топиарии, огромные цветы для украшения домашнего интерьера всегда пользуются спросом в предпраздничные дни. Её приглашают на районные мероприятия с выставкой творческих работ. Дочери тоже с интересом занимаются рукоделием, а папа помогает им во всем.

   Семья Шаймардановых – Магсум Ахметзакирович, Лилия Максумовна и дочери Гульназ и Дина. Лилия Максумовна сама увлекаясь разными видами рукоделия приобщает к ним не только школьников, но и всех желающих. Она в своем селе с.Тарказы привлекла к рукоделию всех заинтересованных домохозяек и пенсионерок, которые влюблены в мир искусства. Совсем недавно семья открыло индивидуальное предприятие по пимокатному делу.

    Семья Шамсуллиных – Рустам Миннуллович, Гульназ Ирековна, дочь Элина, сын Руслан и младшенькая Айсылу. Как здорово, когда в семье много детей, им никогда не бывает скучно. Именно такой семьей является семья Шамсуллиных. Хотелось бы поблагодарить Гульназ Ирековну за её кулинарные шедевры. Вместе со своими детьми она мастерит поделки, выращивает цветы, и к тому же красиво поет. Непременно в таких семьях прекрасные дети, так как они воспитываются в атмосфере добра, любви и взаимопонимания.

Каждая семья в свободной форме представляла свою семью, поделились опытом провождения семейного досуга, рассказали о роли и круге обязанностей каждого члена семьи, с интересом рассказывали о своих памятных событиях в жизни своей семьи, о своих увлечениях, демонстрировали танцевальные, вокальные искусства, рукоделие, кулинарные изделия и прочее. Семейная игра еще раз продемонстрировала, какие замечательные семьи живут в нашем районе, сколько они знают и умеют, как они талантливы!

    Проект получился очень интересным как для детей, так и для родителей. Всем участникам были вручены дипломы и памятные подарки. Все получили много положительных эмоций. Такие праздники нужны для сохранения и развития традиций семейного творчества, возрождения семейно-бытовых традиций и своим названием подчеркивает важность статуса семьи в современном обществе. Мы увидели, что все семьи наших деток крепкие, дружные и любящие. Народная мудрость гласит: "Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому. Родители - пример ему! ".

   И хочется верить, что в семьях всегда будет царить добро и согласие, уют и покой, никогда не погаснет семейный очаг, не иссякнет источник семейного творчества.

                                          Абуталипова Г.Г. ведущая праздника

Просмотров: 1088 | Добавил: ddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_vit  
0
Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована выдвинуть вам прогрессивные подходы, которые не только гарантируют прочную охрану от прохлады, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, утверждая долгосрочный термин использования и замечательные итоги. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия энергии на тепле, но и трепет о экологической обстановке. Сберегательные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в реальный теплый уголок с скромными затратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это составление пространства, в где любой член отразит ваш уникальный манеру. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественного исполнения.

2 ppu-prof_kt  
0
Наша группа искусных исполнителей проштудирована выдвинуть вам прогрессивные системы утепления, которые не только предоставят прочную безопасность от прохлады, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы практикуем с новыми средствами, обеспечивая постоянный время эксплуатации и отличные результаты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия тепла на огреве, но и заботливость о экосистеме. Спасательные технические средства, которые мы внедряем, способствуют не только своему, но и поддержанию природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш дом в действительный уютный локал с скромными издержками.
Наши примеры – это не единственно утепление, это разработка помещения, в котором каждый элемент показывает ваш личный манеру. Мы берем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу благополучия и стандартов.

1 ppu-prof_kt  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей готова предложить вам перспективные методы, которые не только гарантируют надежную оборону от прохлады, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными средствами, сертифицируя долгосрочный термин службы и выдающиеся выходы. Изоляция фронтонов – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о экосистеме. Экологичные методы, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в действительный комфортный корнер с скромными издержками.
Наши труды – это не исключительно теплоизоляция, это созидание области, в где любой элемент отразит ваш уникальный модель. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: