Воскресенье, 05.05.2024, 11:07

«  Март 2016  »

Главная » 2016 » Март » 14 » Зональный этап республиканского конкурса команд КВН "Безопасная дорога детства"!

3 марта школьная команда КВН МОБУ ООШ с.Старотураево «Кто если не мы» (единственная команда из основной школы, изъявившая желание участвовать на этом конкурсе), завоевав на районном конкурсе ГРАН - ПРИ, защищала честь Ермекеевского района на зональном этапе республиканского конкурса команд КВН «Безопасная дорога детства», который прошёл в городе Белебее. В конкурсе участвовало девять районных команд и три городских.

КВН открылся зрелищным выступлением местных кружков самодеятельности. После тёплых слов напутствия от Главного инспектора ГИБДД по пропаганде ПДД Асяновой Светланы Рифовны начался первый конкурс визиток. Чем только не удивляли судей участники команд! С первого взгляда было понятно, что все команды настроены очень серьёзно и приехали сюда побеждать. Несмотря на учебное время, в зале присутствовало очень много зрителей и болельщиков, которые, не жалея себя, поддерживали свои команды.

Вторым этапом был конкурс капитанов, где нашу команду представляла Ахметова А.

Завершающим этапом стал музыкальный конкурс. Команды снова и снова удивляли и смешили нас своими оригинальными номерами. Все участники настолько хорошо подготовились, что до самого конца мы даже не догадывались, кто же станет победителем!

И вот, наконец-то, долгожданные результаты. Пройдя успешно все испытания (даже непредвиденные, в виде музыкальной аппаратуры), наша дружная команда завоевала 4 место. Кроме этого она же отмечена в номинации «Оптимизм и воля к победе». За прекрасное выступление капитан команды Ахметова А. была награждена грамотой «Самый лучший капитан».

В целом КВН прошёл в той особенной атмосфере, где все ребята с удовольствием смотрели выступления других команд и поддерживали их дружными аплодисментами. Можно смело сказать, что КВН прошёл на отлично, ведь мы все надолго зарядились хорошим настроением и позитивом, а ведь это и есть смысл КВН. Давайте поздравим наших ребят. Они очень сильно старались, и, я считаю, что это - отличный результат! Пожелаем им дальнейших успехов и покорения новых вершин.

Просмотров: 425 | Добавил: ddt | Рейтинг: 0.0/0