Четверг, 02.05.2024, 17:43

«  Февраль 2015  »

Главная » 2015 » Февраль » 19

26 января 2015 года  прошел районный КВН по Правилам дорожного движения среди 8 средних школ нашего района.

Целями и задачами конкурса являлись: воспитание законопослушных участников дорожного движения; закрепление учащимися знаний Правил дорожного движения; привлечение детей и подростков к участию в пропаганде Правил дорожного движения на улицах и дорогах среди сверстников.
Организатором конкурса выступил Дом детского творчества муниципального района Ермекеевский район республики Башкортостан.
На празднично украшенной сцене встретились команды 8-х, 9-х и 10-х классов.
В рамках мероприятия был проведён целый парад состязаний, это традиционные: приветствие «Эх путь – дорожка фронтовая!», конку ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: ddt | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

Итог районного этапа республиканского конкурса-фестиваля

«Жемчужины Башкортостана»